Apartment Le Schuss 1 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Le Schuss 1 by Interhome
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Gryon, Suisse.
Les prix actuels à Apartment Le Schuss 1 by Interhome sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Apartment Le Schuss 1 by Interhome, avec un personnel parlant allemand, anglais and français.
Il faut environ minutes à pied pour rejoindre Château d'Aigle depuis l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 1.4 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Apartment Le Schuss 1 by Interhome est Appartement.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartment Le Schuss 1 by Interhome.
Il faut environ 40 minutes pour voyager de Aéroport de Sion à Apartment Le Schuss 1 by Interhome.




