Apartment Les Cîmes 8 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Les Cîmes 8 by Interhome
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Parking
- Parking privé
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Blanchisserie/laverie
- Installations pour barbecue
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Apartment Les Cîmes 8 by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Route de Solalex 23, Gryon, Suisse.
Les prix à Apartment Les Cîmes 8 by Interhome s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartment Les Cîmes 8 by Interhome grâce au personnel parlant allemand, anglais and français.
Le trajet à pied de l'établissement à Château d'Aigle prend environ minutes.
Le centre-ville se trouve à environ 1.3 km du appartement.
Apartment Les Cîmes 8 by Interhome dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Le parking n'est pas inclus dans le tarif et est disponible moyennant des frais.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartment Les Cîmes 8 by Interhome.
Le trajet en voiture de Aéroport de Sion à Apartment Les Cîmes 8 by Interhome prend généralement environ 40 minutes.




