Apartment Les Terrasses C1-2 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Les Terrasses C1-2 by Interhome
- Sauna
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Parking
- Parking privé
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Apartment Les Terrasses C1-2 by Interhome commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Apartment Les Terrasses C1-2 by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Montreux, Suisse.
Les tarifs à Apartment Les Terrasses C1-2 by Interhome peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Riva Bar (600 m), Décal'Quai (650 m) and Café de Tour (800 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartment Les Terrasses C1-2 by Interhome grâce au personnel parlant allemand, anglais and français.
Les clients peuvent utiliser le sauna disponible à Apartment Les Terrasses C1-2 by Interhome pendant leur séjour.
La distance entre Apartment Les Terrasses C1-2 by Interhome et Aéroport de Sion est d'environ 61 km.
L'établissement se trouve à environ 200 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à Apartment Les Terrasses C1-2 by Interhome.
Oui, un parking est disponible à Apartment Les Terrasses C1-2 by Interhome moyennant des frais supplémentaires.
Apartment Les Terrasses C1-2 by Interhome dispose d'une piscine extérieure saisonnière.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartment Les Terrasses C1-2 by Interhome.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Château d'Aigle (13.7 km), Chaplin's World (7 km), De Charly Chaplin (7.1 km) and Plein Ciel lift (10.5 km), facilement accessibles pendant le séjour.






