Comfortable, sunny, quiet, good location!
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Comfortable, sunny, quiet, good location!
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Parking
- Parking sur place
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Comfortable, sunny, quiet, good location! est situé à Avenue de Sévelin 6, Lausanne, Suisse.
Les prix à Comfortable, sunny, quiet, good location! s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Gammadia, La Molisana, Dominos and Les Docks.
Comfortable, sunny, quiet, good location! propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement est accessible depuis Aéroport international de Genève en 40 minutes en voiture.
L'établissement se trouve à environ 1.0 km du centre-ville.
Comfortable, sunny, quiet, good location! ne propose que l'option Appartement.
Le parking est proposé à Comfortable, sunny, quiet, good location! avec un supplément.
Le service à Comfortable, sunny, quiet, good location! est disponible en anglais.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Bas-Mont (5.9 km), Plage de la Pierre Ronde (4.6 km), Église D'évian (13.6 km) and Musée olympique (1.9 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
































